Notenstatistik.ch

Betriebswirtschaft

Modulbeschrieb

ModulnameBetriebswirtschaft
ModulcodeTA.BW
ModultypErweiterung
ModulniveauBasic
Credits3 ECTS Punkte
UnterrichtsspracheDeutsch
Zulassungsbedingungen- ausreichendes Bearbeiten von Übungsaufgaben
Kompetenznachweis- schriftliche Modulendprüfung
Lehrmittel- Krummenacher / Thommen (2006), Einführung in die Betriebswirtschaftslehre, Versus Verlag Zürich

Dokumente

Alle Angaben ohne Gewähr. Verwendung erfolgt auf eigene Gefahr. Jegliche Haftung wird abgelehnt. ;-)
 DateiBeschreibungHits
pdfHSLU SGMM.pdfTestat - Die Hochschule Luzern im neuen St. Galler Management-Modell7'162

Notenstatistik: Betriebswirtschaft (BW)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_BWH140110%15%25%20%10%15.0%100.0%20%20
TA.BA_BWH13015%5%32%18%16%25%44
TA.BA_BWH12018%8%25%33%25%12
TA.BA_BWH11018%19%19%15%4%35%26
TA.BA_BWH100125%21%17%21%17%24
TA.BA_BWH09012%6%12%22%25%33%51
Total4%11%20%19%18%0%2%100%27%177
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)