Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Visuelle Komposition (VISKOP)


Visuelle Komposition (VISKOP)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_VISKOPF150213%33%46%8%24
TA.BA_VISKOPF15012%10%21%46%17%4.8%100.0%5%63
TA.BA_VISKOPH14017%10%33%33%13%6.7%100.0%3%30
TA.BA_VISKOPF14029%17%26%26%22%23
TA.BA_VISKOPF14015%9%16%45%18%25.0%9.1%75.0%7%44
TA.BA_VISKOPH13015%8%38%27%19%3%37
TA.BA_VISKOPF13023%13%29%29%23%3%31
TA.BA_VISKOPF13013%4%23%30%30%10%73
TA.BA_VISKOPH12013%7%41%31%7%10%29
TA.BA_VISKOPF120210%10%30%35%5%10%20
TA.BA_VISKOPF12012%2%25%38%17%15%52
TA.BA_VISKOPH110112%12%15%23%35%4%26
TA.BA_VISKOPF110210%15%30%30%15%20
TA.BA_VISKOPF11015%18%53%15%10%40
TA.BA_VISKOPH100116%11%21%37%11%5%19
TA.BA_VISKOPF10029%17%43%13%17%23
TA.BA_VISKOPF10013%13%20%37%23%3%30
TA.BA_VISKOPH090114%9%18%45%14%22
TA.BA_VISKOPF090130%40%30%10
Total5%9%26%36%19%11%1%89%6%616
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl