Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Visuelle Grundphänomene (VISGR)


Visuelle Grundphänomene (VISGR)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_VISGRF15017%33%31%17%12%42
TA.BA_VISGRH140215%23%38%15%8%26
TA.BA_VISGRH14011%4%22%22%26%24%76
TA.BA_VISGRF14017%29%37%12%15%41
TA.BA_VISGRH13025%5%35%40%10%5%20
TA.BA_VISGRH13012%9%19%28%26%17%58
TA.BA_VISGRF13014%16%20%26%22%2.0%100.0%12%50
TA.BA_VISGRH12023%10%34%31%21%29
TA.BA_VISGRH12011%3%10%37%26%22%68
TA.BA_VISGRF12016%3%23%23%34%11%35
TA.BA_VISGRH11024%22%11%37%19%7%27
TA.BA_VISGRH11015%23%30%18%23%56
TA.BA_VISGRF110112%24%24%28%12%25
TA.BA_VISGRH10024%15%27%19%19%15%26
TA.BA_VISGRH100110%29%29%22%10%41
TA.BA_VISGRF10014%25%29%38%4%24
TA.BA_VISGRH09025%15%30%20%25%5%20
TA.BA_VISGRH09019%12%27%30%21%33
TA.BA_VISGRF09019%14%32%36%9%22
Total2%8%22%30%23%0%0%100%15%719
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl