Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Tragstruktur (TRST)


Tragstruktur (TRST)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_TRSTF120211%25%46%18%28
TA.BA_TRSTF12017%30%28%32%3%60
TA.BA_TRSTF11034%13%17%52%13%23
TA.BA_TRSTF11025%14%32%14%18%18%22
TA.BA_TRSTF11013%15%10%23%33%18%40
TA.BA_TRSTF100330%50%15%5%20
TA.BA_TRSTF10026%28%33%11%17%6%18
TA.BA_TRSTF100113%32%32%19%3%31
TA.BA_TRSTF090320%60%20%5
TA.BA_TRSTF09029%14%77%22
TA.BA_TRSTF09018%33%50%8%12
Total1%9%23%28%32%0%0%0%7%281
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl