Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Internet Topics (TOPICS)


Internet Topics (TOPICS)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_TOPICSF120119%39%17%11%8%6%36
TA.BA_TOPICSH110128%20%26%9%13%4%46
TA.BA_TOPICSF110116%16%26%26%13%3%38
TA.BA_TOPICSH100121%18%26%5%23%8%39
TA.BA_TOPICSF10016%26%15%26%24%3%34
TA.BA_TOPICSH0902100%1
TA.BA_TOPICSH090112%16%24%18%16%16%51
TA.BA_TOPICSF09014%8%31%23%8%27%26
Total16%20%23%16%15%0%0%0%9%271
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl