Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Technische Mechanik (TM_K)


Technische Mechanik (TM_K)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_TM_KF150150%50%2
TA.BA_TM_KH1401100%1
TA.BA_TM_KF14014%27%31%19%12%66.7%11.5%33.3%8%26
TA.BA_TM_KH130150%50%2
TA.BA_TM_KF130119%42%23%12%5%43
TA.BA_TM_KH1201100%1
TA.BA_TM_KF12013%39%33%18%3.0%100.0%6%33
TA.BA_TM_KH110150%50%2
Total1%15%37%25%15%50%4%50%7%110
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl