Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Technik- und Mobilitätsgeschichte (TE+GE)


Technik- und Mobilitätsgeschichte (TE+GE)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_TE+GEF15018%43%49%37
TA.BA_TE+GEH140111%21%5%37%26%5.3%100.0%19
TA.BA_TE+GEF14017%3%24%38%28%29
TA.BA_TE+GEH13019%17%52%17%4%23
TA.BA_TE+GEF13014%46%31%19%26
TA.BA_TE+GEH12018%24%40%24%4%25
TA.BA_TE+GEF120110%28%41%21%39
TA.BA_TE+GEH110112%23%37%28%43
TA.BA_TE+GEF11012%8%33%27%29%48
TA.BA_TE+GEH1002100%1
TA.BA_TE+GEH10013%9%34%34%19%32
TA.BA_TE+GEF100111%26%47%16%19
TA.BA_TE+GEH090230%40%30%10
TA.BA_TE+GEH09018%15%23%54%13
TA.BA_TE+GEF090120%40%20%20%5
Total2%9%28%38%22%0%0%100%1%369
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl