Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Software Engineering (SWE)


Software Engineering (SWE)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_SWEF14017%7%20%40%20%7%15
TA.BA_SWEF130112%21%23%23%13%8%52
TA.BA_SWEF12019%9%36%32%14%44
TA.BA_SWEF110183%17%12
TA.BA_SWEF100167%33%3
Total9%14%33%28%13%0%0%0%4%126
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl