Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Strategisches Management und Produktemanagement (SM+PM)


Strategisches Management und Produktemanagement (SM+PM)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_SM+PMF150343%38%10%4.8%100.0%10%21
TA.BA_SM+PMF150250%50%10
TA.BA_SM+PMF150120%47%33%13.3%100.0%15
TA.BA_SM+PMF14038%38%46%8%13
TA.BA_SM+PMF14026%13%28%47%50.0%6.3%50.0%6%32
TA.BA_SM+PMF14017%30%45%18%44
TA.BA_SM+PMF130111%39%41%1.9%100.0%9%54
TA.BA_SM+PMF12012%2%23%30%33%10%60
TA.BA_SM+PMF11026%44%31%19%16
TA.BA_SM+PMF11012%20%39%37%2%46
TA.BA_SM+PMF100215%8%54%23%13
TA.BA_SM+PMF100130%30%30%10%10
TA.BA_SM+PMF090140%60%5
Total0%2%20%36%33%17%2%83%8%339
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl