Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Bauphysik (PH+BAU_E)


Bauphysik (PH+BAU_E)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_PH+BAU_EF150132%37%16%16%19
TA.BA_PH+BAU_EH140133%17%17%33%6
TA.BA_PH+BAU_EF14017%32%39%14%7%28
TA.BA_PH+BAU_EF130125%38%29%4%4%24
TA.BA_PH+BAU_EF120112%26%24%26%3%9%34
Total13%31%31%17%5%0%0%0%4%111
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl