Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Wirtschaft
Praxis des Event Management (Blockwoche) (PEMGT)


Praxis des Event Management (Blockwoche) (PEMGT)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
W.ISA_PEMGTF1501100%1
W.ISA_PEMGTF1401100%5
W.ISA_PEMGTF130133%67%3
W.ISA_PEMGTF120180%20%5
W.ISA_PEMGTF1101100%1
W.ISA_PEMGTF0901100%1
Total0%13%75%13%0%0%0%0%0%16
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl