Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Masterthesis Seminar (MT_SEMINAR)


Masterthesis Seminar (MT_SEMINAR)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.MAA_MT_SEMINARF150118%12%24%24%24%17
TA.MAA_MT_SEMINARH140150%25%25%4
TA.MAA_MT_SEMINARF1401100%1
TA.MAA_MT_SEMINARF130111%11%22%22%11%22%9
TA.MAA_MT_SEMINARF1201100%3
TA.MAA_MT_SEMINARH110150%25%25%4
TA.MAA_MT_SEMINARF110150%25%25%4
Total10%17%24%26%19%0%0%0%5%42
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl