Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Messtechnik und Sensorik (MT+SESO)


Messtechnik und Sensorik (MT+SESO)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_MT+SESOF150125%25%13%31%6%16
TA.BA_MT+SESOH14014%26%26%17%26%21.7%100.0%23
TA.BA_MT+SESOF14014%28%16%8%20%24%25
TA.BA_MT+SESOH130124%12%12%12%35%6%17
TA.BA_MT+SESOF130111%22%22%11%33%9
TA.BA_MT+SESOH120220%20%30%10%20%10
TA.BA_MT+SESOH12013%3%18%21%26%29%34
TA.BA_MT+SESOF120210%10%20%10%20%30%10
TA.BA_MT+SESOF120110%30%30%10%20%10
TA.BA_MT+SESOH11026%6%25%13%31%19%16
TA.BA_MT+SESOH11014%12%24%32%12%16%25
TA.BA_MT+SESOF110250%25%13%13%8
TA.BA_MT+SESOF11016%12%29%6%18%29%17
TA.BA_MT+SESOH10029%23%14%23%27%5%22
TA.BA_MT+SESOH10016%9%24%24%21%18%34
TA.BA_MT+SESOF100217%8%25%25%17%8%12
TA.BA_MT+SESOF100120%20%7%33%13%7%15
TA.BA_MT+SESOH090240%20%40%5
TA.BA_MT+SESOH090113%13%25%25%25%8
TA.BA_MT+SESOF090225%25%50%4
TA.BA_MT+SESOF090167%33%3
Total8%16%19%19%23%0%2%100%15%323
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl