Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Modelle und Prototyp (MO+PRO)


Modelle und Prototyp (MO+PRO)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_MO+PROH140119%23%23%23%12%26
TA.BA_MO+PROH130116%28%20%20%16%25
TA.BA_MO+PROH120115%38%23%19%4%26
TA.BA_MO+PROH110129%33%29%10%21
TA.BA_MO+PROH100155%27%9%9%22
Total11%34%25%20%10%0%0%0%0%120
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl