Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Technik und Gesellschaft (Blockwoche) (ME+TE)


Technik und Gesellschaft (Blockwoche) (ME+TE)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_ME+TEF150110%13%39%10%3%26%31
TA.BA_ME+TEF140127%7%40%20%7%15
TA.BA_ME+TEH130126%30%26%14%4%50
TA.BA_ME+TEH120218%22%29%20%4%7%45
TA.BA_ME+TEH12012%22%41%29%5%41
TA.BA_ME+TEH110217%10%23%17%13%21%48
TA.BA_ME+TEH110122%38%30%6%4%50
TA.BA_ME+TEH100215%18%40%17%5%6%129
TA.BA_ME+TEH10013%8%49%26%7%7%123
TA.BA_ME+TEH09028%19%15%38%19%26
TA.BA_ME+TEH090123%52%16%10%31
Total12%18%37%19%6%0%0%0%7%589
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl