Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Microcontroller (MC)


Microcontroller (MC)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_MCF150267%33%3
TA.BA_MCF150115%15%23%8%31%8%13
TA.BA_MCH140350%13%38%8
TA.BA_MCH14028%23%19%12%19%19%26
TA.BA_MCH140114%23%23%18%18%5%22
TA.BA_MCF140118%12%29%24%12%6%17
TA.BA_MCH130317%33%17%17%17%6
TA.BA_MCH13024%9%26%26%17%17%23
TA.BA_MCH130114%7%14%29%29%7%14
TA.BA_MCF13015%36%36%9%14%22
TA.BA_MCH120314%19%25%14%19%8%36
TA.BA_MCH12026%11%20%26%14%23%35
TA.BA_MCH120110%21%28%21%7%14%29
TA.BA_MCF120111%22%44%22%9
TA.BA_MCH11036%16%42%19%3%13%31
TA.BA_MCH110218%15%30%21%15%33
TA.BA_MCH110115%12%18%6%21%27%33
TA.BA_MCF110110%14%29%14%14%19%21
TA.BA_MCH10045%27%18%32%5%14%22
TA.BA_MCH10033%22%31%28%3%13%32
TA.BA_MCH10027%18%29%7%18%21%28
TA.BA_MCH10014%7%26%15%19%30%27
TA.BA_MCH09035%14%48%19%5%10%21
TA.BA_MCH090217%8%42%17%17%12
TA.BA_MCH09019%27%9%18%36%11
Total8%16%25%20%15%0%0%0%16%534
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl