Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Konstruktives Entwerfen (KOENW)


Konstruktives Entwerfen (KOENW)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_KOENWH140138%31%15%15%13
TA.BA_KOENWH130143%14%29%14%14
TA.BA_KOENWF120125%38%13%25%8
TA.BA_KOENWF110189%11%9
TA.BA_KOENWF100129%71%7
Total4%31%39%18%8%0%0%0%0%51
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl