Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Infotronik (INTRO)


Infotronik (INTRO)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_INTROF150131%23%15%15%8%8%13
TA.BA_INTROH14014%16%24%32%16%8%25
TA.BA_INTROF140115%31%8%15%31%13
TA.BA_INTROH130113%27%20%13%13%13%15
TA.BA_INTROH12013%11%31%28%14%14%36
TA.BA_INTROH11017%7%30%44%11%27
TA.BA_INTROF110112%18%29%24%18%17
TA.BA_INTROF100150%50%2
Total5%14%22%24%20%0%0%0%14%148
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl