Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Infrastruktur und Naturgefahren (INFR+NG)


Infrastruktur und Naturgefahren (INFR+NG)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_INFR+NGF150111%33%22%11%22%9
TA.BA_INFR+NGF140125%25%25%25%4
TA.BA_INFR+NGF130119%6%44%19%6%6%16
TA.BA_INFR+NGF12017%43%36%7%7%14
TA.BA_INFR+NGF110120%60%20%5
TA.BA_INFR+NGF0901100%1
Total6%8%41%24%10%0%0%0%10%49
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl