Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Gebäudetechnologie (GETE)


Gebäudetechnologie (GETE)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_GETEF15015%7%33%38%18%85
TA.BA_GETEF14017%13%47%33%15
TA.BA_GETEF13016%19%31%31%10%4%52
TA.BA_GETEF12012%5%16%42%21%14%43
TA.BA_GETEF110150%25%25%4
TA.BA_GETEF100133%33%33%3
Total4%9%26%38%18%0%0%0%5%202
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl