Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Fluidische Antriebstechnik (FLAN)


Fluidische Antriebstechnik (FLAN)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_FLANF150116%5%26%32%11%11%19
TA.BA_FLANF140133%40%20%7%15
TA.BA_FLANF13014%35%38%15%4%4%26
TA.BA_FLANF120110%40%10%25%5%10%20
TA.BA_FLANF110113%50%13%13%13%16
TA.BA_FLANF100150%50%2
TA.BA_FLANF0901100%1
Total6%25%32%21%7%0%0%0%8%99
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl