Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Erschliessung und Infrastruktur (ERS+INFR)


Erschliessung und Infrastruktur (ERS+INFR)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_ERS+INFRF130227%47%27%15
TA.BA_ERS+INFRF13015%45%45%2.3%100.0%5%44
TA.BA_ERS+INFRF120233%38%21%8%24
TA.BA_ERS+INFRF120114%31%33%22%36
TA.BA_ERS+INFRF110213%30%22%30%4%23
TA.BA_ERS+INFRF110111%22%33%30%4%27
TA.BA_ERS+INFRF100225%38%25%13%8
TA.BA_ERS+INFRF100120%60%20%5
TA.BA_ERS+INFRF090150%50%4
Total0%8%22%37%30%0%1%100%3%186
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl