Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Energie-Labor (EN-LAB)


Energie-Labor (EN-LAB)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_EN-LABF150211%26%37%5%11%11%19
TA.BA_EN-LABF150119%26%26%29%31
TA.BA_EN-LABH140318%36%14%14%18%22
TA.BA_EN-LABH140224%21%21%15%15%3%33
TA.BA_EN-LABH14013%17%23%27%30%30
TA.BA_EN-LABF140212%18%24%18%24%6%17
TA.BA_EN-LABF140114%5%19%33%14%14%21
TA.BA_EN-LABH13036%28%44%11%6%6%18
TA.BA_EN-LABH13023%23%34%17%17%6%35
TA.BA_EN-LABH130113%10%23%29%26%31
TA.BA_EN-LABF130248%10%19%10%10%5%21
TA.BA_EN-LABF13019%12%21%32%15%12%34
TA.BA_EN-LABH120316%4%20%20%24%16%25
TA.BA_EN-LABH120210%19%19%23%16%13%31
TA.BA_EN-LABF120217%33%50%12
TA.BA_EN-LABF120137%23%17%17%7%30
TA.BA_EN-LABH11033%17%31%20%14%14%35
TA.BA_EN-LABH110222%22%39%9%9%23
TA.BA_EN-LABF110112%28%20%16%20%4%25
TA.BA_EN-LABH10035%19%30%30%11%5%37
TA.BA_EN-LABH10024%25%29%29%4%8%24
TA.BA_EN-LABH100110%24%28%21%10%7%29
TA.BA_EN-LABF10018%29%29%8%21%4%24
TA.BA_EN-LABH09037%28%41%14%7%3%29
TA.BA_EN-LABH090219%23%23%27%4%4%26
TA.BA_EN-LABH09017%26%26%15%22%4%27
Total8%20%26%21%16%0%0%0%9%689
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl