Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Erneuerbare Energien - Solarenergie (EE+SOL_K)


Erneuerbare Energien - Solarenergie (EE+SOL_K)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_EE+SOL_KF1502100%1
TA.BA_EE+SOL_KF150125%31%19%19%6%16
TA.BA_EE+SOL_KF140225%75%4
TA.BA_EE+SOL_KF14018%15%38%31%8%13
TA.BA_EE+SOL_KF130113%13%27%20%20%7%15
TA.BA_EE+SOL_KF120110%14%10%33%29%5%21
Total13%19%24%24%16%0%0%0%4%70
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl