Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Erneuerbare Energien - Solarenergie (EE+SOL_E)


Erneuerbare Energien - Solarenergie (EE+SOL_E)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_EE+SOL_EF15028%15%31%31%15%13
TA.BA_EE+SOL_EF150118%73%9%11
TA.BA_EE+SOL_EF140210%10%30%30%20%10
TA.BA_EE+SOL_EF140150%50%2
TA.BA_EE+SOL_EF130118%18%36%9%9%9%11
Total6%9%26%34%11%0%0%0%15%47
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl