Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Business English (EBUSI)


Business English (EBUSI)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_EBUSIF15016%19%25%38%13%16
TA.BA_EBUSIH14014%9%17%30%22%17%23
TA.BA_EBUSIF14017%14%29%29%7%14%14
TA.BA_EBUSIH130111%4%18%32%36%28
TA.BA_EBUSIF130136%43%14%7%14
TA.BA_EBUSIH120136%44%12%8%25
TA.BA_EBUSIF120115%8%62%15%13
TA.BA_EBUSIH11014%41%33%19%4%3.7%100.0%27
TA.BA_EBUSIF11015%25%35%30%5%20
TA.BA_EBUSIH100121%16%32%32%19
TA.BA_EBUSIF100133%33%17%17%12
TA.BA_EBUSIH090133%33%11%22%9
TA.BA_EBUSIF090117%33%17%33%6
Total9%23%30%24%12%0%0%100%3%226
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl