Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
C# in Action (CSA)


C# in Action (CSA)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_CSAF150110%23%30%23%10%3%30
TA.BA_CSAH140113%13%30%20%20%13.3%100.0%3%30
TA.BA_CSAF140110%15%15%30%15%15%20
TA.BA_CSAH13019%23%27%18%14%9%22
TA.BA_CSAH120117%17%30%13%9%13%23
Total12%18%27%21%14%0%3%100%8%125
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl