Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Computer Networks (CCNA) (CCNA)


Computer Networks (CCNA) (CCNA)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_CCNAF1501100%3
TA.BA_CCNAF140127%40%20%13%15
TA.BA_CCNAF130133%42%25%12
TA.BA_CCNAH120113%31%31%19%6%16
TA.BA_CCNAF120131%38%19%13%16
Total16%31%31%18%5%0%0%0%0%62
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl