Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
CAE-Certificate of Advanced English (CAE)


CAE-Certificate of Advanced English (CAE)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_CAEF150233%17%33%17%6
TA.BA_CAEF15019%36%27%18.2%100.0%27%11
TA.BA_CAEH14027%27%27%33%26.7%100.0%7%15
TA.BA_CAEH140118%9%27%9.1%100.0%45%11
TA.BA_CAEF14028%42%25%25%12
TA.BA_CAEF140150%50%2
TA.BA_CAEH130267%17%17%6
TA.BA_CAEH130140%40%20%10
TA.BA_CAEF130233%33%33%3
TA.BA_CAEF130117%17%33%33%6
TA.BA_CAEH120238%13%25%25%8
TA.BA_CAEH120115%31%15%31%7.7%100.0%8%13
TA.BA_CAEF120213%13%38%25%13%8
TA.BA_CAEF120133%33%33%3
TA.BA_CAEH11016%16%32%39%6%31
TA.BA_CAEF110140%20%40%5
TA.BA_CAEH100117%25%33%17%8%12
TA.BA_CAEF1001100%1
TA.BA_CAEH090125%25%25%13%13%8
TA.BA_CAEF090150%50%2
Total2%10%24%27%27%0%5%100%10%173
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl