Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Bauten entdecken (BAU)


Bauten entdecken (BAU)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_BAUF15019%24%34%25%8%0%244
TA.BA_BAUF14019%17%28%30%16%186
TA.BA_BAUF13012%27%27%32%11%100.0%0.4%0%234
TA.BA_BAUF120113%30%25%26%7%1%200
TA.BA_BAUF11013%35%44%18%1%172
TA.BA_BAUF10015%37%50%9%123
TA.BA_BAUF090116%29%52%4%56
Total6%19%30%34%11%100%0%0%0%1215
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl