Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Bachelor Diplomarbeit Wirtschaftsingenieur (BAA+WI)


Bachelor Diplomarbeit Wirtschaftsingenieur (BAA+WI)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_BAA+WIF15016%42%36%6%6%4%50
TA.BA_BAA+WIH1402100%1
TA.BA_BAA+WIH14017%40%47%7%15
TA.BA_BAA+WIF140112%24%29%12%18%6%17
TA.BA_BAA+WIH130150%25%25%4
TA.BA_BAA+WIF13017%36%40%14%2%42
TA.BA_BAA+WIH120122%44%22%11%9
TA.BA_BAA+WIF120121%38%21%13%4%2%52
TA.BA_BAA+WIH110117%83%6
TA.BA_BAA+WIF110150%38%13%8
TA.BA_BAA+WIH1001100%1
TA.BA_BAA+WIF1001100%1
Total13%36%33%10%5%0%0%0%3%206
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl