Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Architekturszene (A+SZE)


Architekturszene (A+SZE)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_A+SZEH14016%19%50%25%32
TA.BA_A+SZEH130114%71%14%7
TA.BA_A+SZEH120120%67%13%15
TA.BA_A+SZEH110127%45%27%11
TA.BA_A+SZEH1001100%3
TA.BA_A+SZEH0901100%2
TA.BA_A+SZEF090125%75%4
Total3%19%59%19%0%0%0%0%0%74
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl