Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Räumliche Vision (RAUM_V)


Räumliche Vision (RAUM_V)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_RAUM_VF150112%21%30%12%21%3%33
TA.BA_RAUM_VF14015%23%27%27%18%22
TA.BA_RAUM_VF130116%13%29%23%19%31
TA.BA_RAUM_VF12015%36%27%23%9%22
TA.BA_RAUM_VF110110%13%53%23%30
Total8%20%25%28%19%0%0%0%1%138
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl