Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Räumliches Selbstportrait (RASE)


Räumliches Selbstportrait (RASE)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_RASEH14013%16%26%32%19%3%31
TA.BA_RASEH130112%4%23%42%19%26
TA.BA_RASEH12016%23%13%39%13%6%31
TA.BA_RASEH110113%9%31%19%25%3%32
TA.BA_RASEH100110%24%19%29%19%21
TA.BA_RASEH09019%22%26%35%9%23
Total9%16%23%32%18%0%0%0%2%164
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl