Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Raum und Nutzung (RA+NU)


Raum und Nutzung (RA+NU)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_RA+NUH14023%16%50%25%6%32
TA.BA_RA+NUH14016%16%27%31%20%51
TA.BA_RA+NUH13028%36%36%16%4%25
TA.BA_RA+NUH13016%29%39%16%10%69
TA.BA_RA+NUH12026%18%35%29%12%17
TA.BA_RA+NUH12012%13%30%43%11%46
TA.BA_RA+NUH11024%30%35%26%4%23
TA.BA_RA+NUH11018%39%39%8%6%36
TA.BA_RA+NUH100212%32%48%4%4%25
TA.BA_RA+NUH10018%23%35%27%8%26
TA.BA_RA+NUH090113%50%25%13%8
Total0%6%24%37%23%0%0%0%9%358
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl