Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Produkt, Design und Interaktion (PD+IA)


Produkt, Design und Interaktion (PD+IA)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_PD+IAH14014%50%4%38%4%26
TA.BA_PD+IAH130112%12%20%48%8%25
TA.BA_PD+IAH120138%15%38%8%26
TA.BA_PD+IAH110110%33%24%33%21
TA.BA_PD+IAH10019%41%23%23%5%22
Total5%31%18%35%11%0%0%0%0%120
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl