Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Partielle Differentialgleichungen in den Ingenieurwissenschaften (PARTDIFF)


Partielle Differentialgleichungen in den Ingenieurwissenschaften (PARTDIFF)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.MSEFTP_PARTDIFFF1401100%1
TA.MSEFTP_PARTDIFFF130127%36%9%9%18%11
TA.MSEFTP_PARTDIFFF120133%33%33%3
TA.MSEFTP_PARTDIFFF110157%14%14%14%7
TA.MSEFTP_PARTDIFFF1001100%1
Total4%35%22%9%13%0%0%0%17%23
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl