Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Öffentlicher Innenraum (OFFI)


Öffentlicher Innenraum (OFFI)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_OFFIF150129%38%14%14%5%21
TA.BA_OFFIF140115%23%38%12%12%26
TA.BA_OFFIF130111%22%22%33%11%18
TA.BA_OFFIF120129%43%14%14%7
TA.BA_OFFIF110119%33%38%5%5%21
Total6%24%34%22%11%0%0%0%3%93
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl