Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Konzept, Programm und Organisation (KP+ORG)


Konzept, Programm und Organisation (KP+ORG)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_KP+ORGF150122%39%28%11%18
TA.BA_KP+ORGF14017%22%26%26%19%100.0%3.7%27
TA.BA_KP+ORGF13015%10%33%29%24%21
TA.BA_KP+ORGF12016%13%31%25%19%6%16
TA.BA_KP+ORGF11015%19%38%38%21
Total5%17%33%29%15%100%1%0%1%103
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl