Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Ingenieur Tools (ING+TO)


Ingenieur Tools (ING+TO)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_ING+TOF15049%27%27%27%9%9.1%100.0%11
TA.BA_ING+TOF15036%9%18%24%24%3.0%100.0%18%33
TA.BA_ING+TOF15028%8%33%26%23%2.6%100.0%3%39
TA.BA_ING+TOF15013%3%31%29%23%8.6%100.0%11%35
TA.BA_ING+TOH140111%16%11%24%16%10.8%100.0%22%37
TA.BA_ING+TOF14046%19%6%19%50%16
TA.BA_ING+TOF140313%13%17%21%19%2.1%100.0%17%47
TA.BA_ING+TOF14025%28%19%16%21%12%43
TA.BA_ING+TOF14019%23%14%11%25%100.0%4.5%18%44
TA.BA_ING+TOH13016%3%28%9%34%19%32
TA.BA_ING+TOF130318%15%9%9%24%26%34
TA.BA_ING+TOF130213%13%23%13%32%3.2%100.0%6%31
TA.BA_ING+TOF130120%4%17%22%24%2.2%100.0%13%46
TA.BA_ING+TOH120115%20%17%17%10%22%41
TA.BA_ING+TOF12039%9%19%7%16%2.3%100.0%40%43
TA.BA_ING+TOF120214%6%12%8%32%28%50
TA.BA_ING+TOF12019%12%12%14%26%26%57
TA.BA_ING+TOH110111%13%5%15%24%33%55
TA.BA_ING+TOF11028%15%17%19%19%23%53
TA.BA_ING+TOF11017%11%11%14%39%18%56
TA.BA_ING+TOH10017%2%17%12%29%33%42
TA.BA_ING+TOF100321%7%18%18%18%18%28
TA.BA_ING+TOF100212%16%18%22%14%16%49
TA.BA_ING+TOF100110%16%10%19%13%32%31
TA.BA_ING+TOH090114%7%29%50%14
TA.BA_ING+TOF090322%44%22%11%9
TA.BA_ING+TOF090216%26%10%16%10%23%31
TA.BA_ING+TOF090123%8%15%23%31%13
Total10%13%16%16%23%13%2%88%22%1020
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl