Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
HLKS für Elektroengineering (HLKS_EE)


HLKS für Elektroengineering (HLKS_EE)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_HLKS_EEF150150%25%25%4
TA.BA_HLKS_EEH140111%11%39%6%28%6%18
TA.BA_HLKS_EEH130137%21%5%21%16%19
TA.BA_HLKS_EEH120118%27%45%9%11
TA.BA_HLKS_EEH110112%15%31%15%15%12%26
Total21%17%28%13%17%0%0%0%5%78
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl