Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Fokusveranstaltungen (FOV)


Fokusveranstaltungen (FOV)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.MAA_FOVF15015%14%19%24%33%5%21
TA.MAA_FOVH140124%28%24%14%10%29
TA.MAA_FOVF140165%22%4%9%23
TA.MAA_FOVH130117%6%39%33%6%18
TA.MAA_FOVF130127%20%33%20%15
TA.MAA_FOVH120110%24%19%14%29%5%21
Total5%28%24%21%17%0%0%0%5%127
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl