Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Elektrotechnik mit Labor (ET+L)


Elektrotechnik mit Labor (ET+L)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_ET+LF150218%14%18%21%21%7%28
TA.BA_ET+LF150110%13%19%26%32%31
TA.BA_ET+LH14045%15%21%36%23%39
TA.BA_ET+LH140314%14%34%11%11%14%35
TA.BA_ET+LH14024%44%16%20%16%25
TA.BA_ET+LH14015%16%19%12%33%16%43
TA.BA_ET+LF140218%7%22%9%29%16%45
TA.BA_ET+LF140128%13%18%8%18%18%40
TA.BA_ET+LH130411%16%26%26%21%38
TA.BA_ET+LH130320%16%24%36%4%25
TA.BA_ET+LH130213%13%50%25%8
TA.BA_ET+LH13013%8%20%35%18%18%40
TA.BA_ET+LF130219%19%16%19%10%16%31
TA.BA_ET+LF130131%19%22%6%13%9%32
TA.BA_ET+LH120410%8%13%13%25%33%40
TA.BA_ET+LH120311%14%3%37%20%14%35
TA.BA_ET+LH12025%23%27%23%23%22
TA.BA_ET+LH12019%7%11%27%20%25%55
TA.BA_ET+LF120214%18%21%14%14%18%28
TA.BA_ET+LF120110%19%24%21%14%12%42
TA.BA_ET+LH11043%10%19%29%23%16%31
TA.BA_ET+LH11037%7%17%27%32%10%41
TA.BA_ET+LH110215%23%38%23%13
TA.BA_ET+LH11016%6%12%37%18%20%49
TA.BA_ET+LF11024%17%13%8%46%13%24
TA.BA_ET+LF110113%6%31%31%19%16
TA.BA_ET+LH10032%7%34%34%20%2%41
TA.BA_ET+LH10026%17%28%28%17%6%18
TA.BA_ET+LH10013%23%17%40%13%3%30
TA.BA_ET+LF100311%6%44%22%17%18
TA.BA_ET+LF100211%33%28%17%6%6%18
TA.BA_ET+LF100113%7%47%33%15
TA.BA_ET+LH090317%17%17%33%17%6
TA.BA_ET+LH090220%20%30%10%20%10
TA.BA_ET+LH090131%21%17%10%14%7%29
TA.BA_ET+LF090333%33%22%11%9
TA.BA_ET+LF090210%50%30%10%10
TA.BA_ET+LF090157%14%29%7
Total10%13%19%22%22%0%0%0%15%1067
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl