Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Enterprise Applications (ENAPP)


Enterprise Applications (ENAPP)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_ENAPPH14015%22%32%29%12%41
TA.BA_ENAPPH130120%40%10%30%10.0%100.0%10
TA.BA_ENAPPH120112%18%29%27%14%51
TA.BA_ENAPPH110110%24%24%26%17%42
TA.BA_ENAPPH100111%22%22%33%11%9
Total8%20%29%26%16%0%1%100%1%153
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl