Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Erneuerbare Energien - Bioenergie (EE+BIO_K)


Erneuerbare Energien - Bioenergie (EE+BIO_K)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_EE+BIO_KH140250%25%25%4
TA.BA_EE+BIO_KH140113%19%31%19%19%16
TA.BA_EE+BIO_KH130127%9%18%36%9%11
TA.BA_EE+BIO_KH12017%13%33%33%7%7%15
TA.BA_EE+BIO_KH11018%20%36%16%16%4%25
Total14%17%31%23%11%0%0%0%4%71
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl