Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Baurealisierung (BAR)


Baurealisierung (BAR)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_BARF150122%33%22%22%9
TA.BA_BARF14018%25%58%8%12
TA.BA_BARF13017%14%14%57%7.1%100.0%7%14
TA.BA_BARF120120%20%40%10%10%10
TA.BA_BARF110133%33%33%3
Total8%10%17%19%40%0%2%100%6%48
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl