Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Bachelor Diplomarbeit Informatik (BAA+INF)


Bachelor Diplomarbeit Informatik (BAA+INF)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_BAA+INFF150118%43%30%9%44
TA.BA_BAA+INFH140140%40%20%5
TA.BA_BAA+INFF140120%40%33%7%15
TA.BA_BAA+INFF130126%33%27%8%6%66
TA.BA_BAA+INFH120150%25%25%4
TA.BA_BAA+INFF120120%45%27%8%60
TA.BA_BAA+INFH1101100%1
TA.BA_BAA+INFF110117%42%33%8%12
TA.BA_BAA+INFF1001100%1
Total20%40%29%8%2%0%0%0%0%208
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl