Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Architekturgeschichte (ARCH+GE)


Architekturgeschichte (ARCH+GE)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_ARCH+GEF150160%20%20%20.0%100.0%5
TA.BA_ARCH+GEF140125%50%25%4
TA.BA_ARCH+GEH130150%33%17%6
TA.BA_ARCH+GEH120150%50%4
TA.BA_ARCH+GEF120117%33%33%17%6
TA.BA_ARCH+GEH110113%38%13%38%8
TA.BA_ARCH+GEF110120%10%40%30%10
TA.BA_ARCH+GEH1002100%1
TA.BA_ARCH+GEH100117%50%33%6
TA.BA_ARCH+GEF100133%33%33%6
TA.BA_ARCH+GEH0902100%1
TA.BA_ARCH+GEH090120%40%40%5
TA.BA_ARCH+GEF090125%50%25%4
Total3%26%26%30%15%0%2%100%0%66
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl